Здравствуй, новогодняя сказка!

Дек 26, 2021

Звонким смехом, доброй сказкой зал встречает каждый день –
Все надели дружно маски, танцевать и петь – не лень!
Этот праздник – самый яркий! Он бывает лишь зимой.
Дед Мороз несёт подарки, С Новым годом, садик мой!

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей!
С 24 декабря в нашем детском саду наступило время новогодних утренников под руководством музыкальных руководителей Брагиной Ольги Борисовны и Гусевой Вероники Александровны во всех возрастных группах.
Эмоции во время проведения праздников переполняют детей, их ждет много сюрпризов, загадок, путешествий, встреч со сказочными героями, игр, конкурсов, песен и танцев.
Воспитатели и специалисты, участвующие в новогодних представлениях, проявляют себя настоящими артистами, показывая всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. В этом году они перевоплощаются в любимых детьми сказочных героев: Деда Мороза и Снегурочку, Лису и Волка, Снежную королеву и ее помощника Тролля, Карабаса Барабаса и даже в заводного Мешка с подарками.
Но самая главная роль в новогоднем представлении — это, конечно же, озорные, веселые, талантливые дети! Которые подготовили новогодний концерт состоящий из стихотворений, танцев и песен для долгожданного и любимого всеми Дедушки Мороза!
Не остались в стороне и родители! После долгого перерыва они снова смогли присутствовать на праздниках! Став участниками праздничных представлений они активно  поддерживали детей и актеров аплодисментами в благодарность за доставленную радость и хорошее настроение!









Один комментарий к “Здравствуй, новогодняя сказка!”
  1. Хочу сказать слова благодарности воспитателям 11 группы, Ивченко Елене Владимировне и Коржаевой Екатерине Владимировне, муз руководителю, Брагиной Ольге Борисовне, администрации сада и всем причастным к Новогоднему празднику! Яркие образы, веселье. Дети с огромным восторгом участвовали в развлечении. Очень радует, что в нашем саду к каждому мероприятию подходят с большой задумкой, желанием порадовать всех детишек. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *